аренда теплохода в Москве FOR DUMMIES

аренда теплохода в Москве for Dummies

аренда теплохода в Москве for Dummies

Blog Article

Мини–бургер на булочке бриошь с цыплёнком, рукколой и соусом песто

Настоящее речное приключение только для вашей компании!

Для составления банкетного и фуршетного меню предлагается Русская, Европейская либо Средиземноморская кухня.

ЧТО НУЖНО УЧЕСТЬ ПРИ ВЫБОРЕ ТЕПЛОХОДА НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?

Холодный салат с булгуром и томатами (булгур, томаты свежие, петрушка, кинза заправляется оливковым маслом и лимонным соком)

тематический праздник на теплоходе в пиратском, гавайском и других стилях.

Вечеринки и Дни рождения ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НА ТЕПЛОХОДЕ: ИДЕИ, ОФОРМЛЕНИЕ И ПРИГЛАШЕНИЯ

«Алексия» отлично подойдет для проведения различных мероприятий на реке: экскурсий, банкетов, корпоративных событий. Подробнее...

Теплоход «Дельфин» — необычное судно, построенное на базе классического речного трамвайчика типа «Москва». Теплоход имеет только открытые палубы и отлично подходит для проведения различных эвентов, вечеринок и спортивных мероприятий в тёплое время года.

«Александрия» — это не только просторное и комфортабельное судно, но и возможность провести время на воде вместе с близкими и аренда теплохода друзьями. Вы можете заказать на борту шоу-программы, живую музыку, профессиональную фото- и видеосъемку и многое другое.

«Петрович» — банкетный теплоход типа «ОМ», построенный в Москве и прошедший полную модернизацию внутренних помещений для проведения различных мероприятий и торжеств. Теплоход отличают классический внешний вид и качественные материалы внутренний отделки. К услугам гостей на борту — два салона-ресторана на главной палубе, расположенных в корме и в носу судна, а также кают-компания с мягкой мебелью на нижней палубе.

Теплоход прекрасно подойдет для прогулок, экскурсий и проведения различных мероприятий — от тимбилдингов до зажигательных вечеринок на открытом воздухе. Подробнее...

Такой праздник точно надолго останется в памяти не только у самого именинника, но и у всех его гостей.

Сколько стоит у Вас проведение банкета или фуршета на одну персону?

Report this page